Наталья Тетеревенко

Мужчины вам вопросик!!

Вы бы хотели себе девушку рост 176,вес 51, 88-60-90, симпатичную. Или хотели бы что то изменить? Только ум и душу сюда не приплетайте конкретно по вопросу ответе.

Мне 25

Ainash

Ты бы хотела себе парня рост 178, вес 70, 120-120-120?

Иван Кривошеев

да! кузов бы немного подрихтовать и салон перетянуть! а так еще ездить можно! мы же не о человеке говорим, а о бездушной машине, чье достоинство в цифрах .

Кай Романо

Конкретно по вопросу. Подавляющему числу мужчин ваши цифры ничего не говорят. Они и точный собственный вес не знают. И любой мужчина предпочтет одну фотографию полному списку ваших антропометрических данных.

Альбина Макаренко

Смотря для чего ты себя предлагаешь) Если на один раз - то мало кто откажется, а что-то больше надо - то характер твой и вообще моральные качества им знать необходимо))

Dima Komartsov

Внешность - это не особенности фигуры, а морда лица и обаяние, а фигура может быть любой.

Жанико

Мне плевать

Валерия Боровикова

хочу прям сейчас

Дарья

про возраст я так понял умалчивание неслучайное)

Канжар

надоб фото глянуть, шо нам цифры еты дасть

Ольга Томак

не так параметры норм а про ум и фигуру тоже нужно иначе какая бы красивая не была а толку ноль))