Сеня Цвентарный

Вот такой вопросик...

Со скольки лет к вам стали приставать парни? Мне 11, с весны пристают с вопросами "давай познакомимся" ,"давай встречаться". Мне 11 лет, зачем мне иметь парня? Маловата еще. Вот я и подумала, как мне так.. . мягко отшивать парней 😄? А то я по грубому не привыкла.. . И да.. . Вопросик у меня возник писееееец.

Валентина А.

При мне такой херни не было

Александр Кметь

А вы просто "отмораживайтесь") пропускайте мимо ушей) представьте себе, что вы - столб) опять - таки.. . я сама никогда в такой ситуации не оказывалась, потому что веду себя довольно холодно).. . ну, или другой вариант - отшучивайтесь) переводите все в шутку, но так, чтобы они сразу поняли, что их старания на ваш счет бесполезны)

Данила

с ясельной группы ...все в женихи набивались

Вероника Львова

ну вот. матом ругаешься - и знакомиться значит можешь, акселератка )))))

Юрий Черепанов

Ко мне - только в институте, и то после того, как в меня влюбился "звезда" всех курсов))))))))))) )

На
Наталья

В 1 классе в меня влюбился один мальчик, который за мою желтую кофточку называл меня цыпленком) Звали его Жорик) Еще он любил чтоб я его кормила) Сама поем.. . смотрю а он сидит ждет чтоб я его " с ложечки"))))

Баxa

Не не писец! просто намекаешь что у тебя папик имеется, может и попу надрать, если его девочку кто обидит, ну если увидит и если узнает!

Ал
Александр

Подрастешь и изменишься, в лучшую или худшую сторону, как БОГ даст, а сейчас играй в куклы или компьютерные игры !!!

Александр Толмачёв

ко мне стали приставать лет с 15. я до этого гадким утенком была. и очень-очень худенькой. а с 15 я расцвела и стала красоткой