Света Светлана

Есть Вопросик) ) Отвечайте)) * Обо мне)) *

Красивая???

Дмитрий Щетинин

ты зачем кошку досмерти замучила?

Влад

Бозе ти мой! Какие мы юные, масенькие сопельки!

Volk Dolinovich

Девочка, здесь большие тети и дяди мировые вопросы решают, а ты с красотой своей. Все красивые пока не вырастут.

Александр Сёмин

Сейчас напишем твоему папе, что ты тут со взрослыми дядьками общаешься! Ремня тебе по попе!

Shem Самойлов

О Боги!!!! Иди уроки учить ))))

Анастасия Тришечкина

Конечно, Вы встретите свою Любовь . Мне 35 лет, Ты для меня дочка, успехов тебе только в жизни могу пожелать .

Роберт Роберто

Блин, домашнее задание иди делать! Красавица.

Екатерина Федорова

Деточка, этот агрессивный проект пока что не для тебя.. . И если ты спрашиваешь о своей внешности, то постарайся запомнить, что нет ничего лучше настоящего детства, не отнимай его у себя.

Константин И.

Ну да шас красивая но у 18-14 будешь красивее потом уже не та красота появиться! "!