Танюся Власова

Вопросик серьезный!! ! Отвечают только знающие!

Еще весной заказывали курительную смесь с Китая, (на тот момент это вещество было легальное!!!) , долго ждали, ждали и улетели в отпуск и забыли про посылку. Прошло около полугода, как мне звонят с таможенного контроля и объявляют, что посылка лежит на таможне и пришло постановление на ее вскрытие таможенный досмотр и т. д. Мы эту посылку не получали и в глаза вовсе не видели! Там заподозрили что-то запрещенное и сегодня пришло уведомление о проведении таможенного досмотра. Мне звонят с госнаркоконтроля и объясняют ситуацию, я им говорю ничего не видел, ни чего не слышал, ничего не заказывал.... Какие у меня есть права? Что они могут на меня накатать? По моему ничего.... или я ошибаюсь? Мог же абсолютно левый человек знающий меня, например мой недоброжелатель, заказать на мою фамилию что угодно? Ведь так? Получения то посылки не было!!!! Огромное спасибо за помощь!!!! А то может уже самое время адвоката нанимать!!!!

Анютик Куцебенкова

Твои права давать показания, либо отказаться от них (ст. 51 Конституции РФ) .
Иди к адвокату. Ст. 228 УК РФ пахнет.