Димарик Рожнов

ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИХ

В ЗАГРАНПАСПОРТЕ СТОИТ ФИНСКАЯ ВИЗА МУЛЬШЕНГЕН НО ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЩАС ХОЧУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ,,, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО РАБОТА У МЕНЯ НЕОФИЦ, А ТАМ КАК ПРАВИЛО В КОНСУЛЬСТВАХ СПРАШИВАЮТ СПРАВКИ С РАБОТЫ,,,, КАК ЭТУ СПРАВКУ ОБОЙТИ,,, МОЖЕТ ЕСТЬ СТРАНА ГДЕ ОНА НЕ НУЖНА ИЛИ ПОМЕНЬШЕ ДОКУМЕНТОВ,,,, ФИНЫ К УДИВЛЕНИЮ НЕ СПРОСИЛИ ХОТЯ В АНКЕТЕ УКАЗЫВАЛ МЕСТО РАБОТЫ,,,, ФИНСКУЮ НЕ ХОЧУ ТАК КАК ДАЮТ НА МАЛЕНЬКИЙ СРОК,,, ,

Александр Николаев

год это маленький срок? финны ни когда не спрашивают, там вообще ни какие справки не нужны...

Анастасия

Вы можете предоставить выписку с банковского счета. Что у Вас на счету столько-то денег.

С. Т.

Финны дают первый раз на полгода второй и дальше уже на год. справки с работы не надо.

Инна

Принесите справку из банка, что у вас на счету достаточно денег... Примерно 50 евро на день. У нас даже справку с работы не взяли...))) Виза была в Чехию....)))