Татьяна Любавская

Вопросик такой. нужно больше советов

почему парень с которым я рассталась по интернету, потому что мы не виделись четыре месяца-он не звонил и редко писал мне, вдруг предложил опять встретится и все обсудить? что еще он хочет от меня? ведь отношений уже нет, зачем нужна ему эта встреча? где логика?

Екатерина Мусатова

Когда у меня все носки грязные, я одеваю те которые мне не нравятся
Смекаешь?

Ума Магомедова

а лет тебе сколько? секс у вас был?

Виктория Логина

В вопросе отношений между мужчиной и женщиной логика вообще отсутствует. Ибо каждый ставит перед собою, как правило, совершенно разные цели. Удачи!

Ольга Елохина

Видимо не нашел никого.. Решил тебя вспомнить.. Или зачесалось кое-что. .
А вообще, встреться. .
Сделай макияж, прическу..) оденься и встреться с ним)
Выслушай его) только не поддавайся на провокации) И лови лапшу) которую вешать будет)