Сергей Кузнецов

Что нужно? вопросик...

У меня кошка 6 лет и я хочу завести котенка.. . что для этого нужно? нужно покупать отдельную кроватку если моя кошка спит со мной? и все такое.. . и еще многое подскажите! что нужно?

я в магазине возьму.. . ветеринар сказал Дыме рожать лучше не надо

где поставить миски котенка? далеко от Дымкиных или можно рядом поставить?

Hадежда Рысенкова

снаала самца ей найди) а потом посмотрим, подушка сойдёт)

Андрей Янин

И миски надо ставить далеко и кроватки.. Кошки -территориальное животное и со своей территории всех собратьев прогоняют.