One Step Closer

Вопросик про хорька)

У меня есть хорёк, но я не как не могу приучить его к туалету, так вот если я заведу второго хорька который приучен к туалету, то вазмёт ли с него пример мой хорёк?

Паштет Пчела

Может! А может и нет!

Наталья Вега

может да а может нет. конкретно тебе на этот вопрос ответить никто не сможет. может получиться и так что и второй хорек начнет не туда куда надо ходить. я своему наполнитель ложу. вроде помогает. но и то иногда метит територию квартиры не там где надо.

Ирина

был у меня хорь, приученный к туалету, но как выяснилось при переезде туалетов у него было несколько=)))))так что даже не знаю!

Алексей Сорокин

У меня тоже были проблемы насчёт хоря, но мы некого не брали нам сказали что-бы мы: взяли сонного хорька подержали его до того как он не начнёт проявлять беспокойство. Отпустить его в лоток что-бы он справил нужду, потом похвалить его (дать ему лакомство) , и отпустить бугать через 30 минут садить в клетку.