Оля

Воняют ли хорьки? И как купить здорового хорька !?!

Воняют ли хорьки? И как купить здорового хорька !?!\
Нашёл обьявление, отдают бесплатно хорька, но не знаю как определить здоровый он или нет, подскажите как понять.

Василий Лукьянов

Хорьки воняют, Лечится хирургическим удалением соответсвующих желез. Визуально определить здорового хорька можно: хорошая шерсть, бодрое настроение, отсутствие воспалений слизистых ( нос, глаза)

Ан
Анютка

Оочень воооняяюют ! !

Stushka

купить и сразу усыпить

Алла Шклярук

мой, убирай и не будет вонять

Вячеслав Сидоров

Нет, на самом деле не очень -то они и воняют. Главное, правильно кормить. Если не правильно кормить хорька, то да, будет вонять.
Советую не брать даром хорька, хотя смотря какой у него возраст. Отдают 100% из-за аллергии.

ДА
Дима Архипов

Никогда не держал хорьков по причине, что они ужасно воняют. А хирургически вмешиваться в естественный процесс, чисто из-за того "хочу что бы не пах зверек", считаю кощунством.