Юлия Меркулова

Где купить хорька? Срочно!!!

Надежда Помелова

На птичьем рынке. Он сейчас за МКАДом

Юлия Буланникова

У нас продают на базарчике, возможно кто-нибудь продает хорьков в интернете.

Сергей Новиков

На птичьем рынке можно спросить. Дать объявление в газету (раздел животные). В зоомагазинах поспрашивать (часто их владельцы доставляют животных под заказ)

Ол
Ольга

На сайте Авито, Сландо

Анастасия Афанасьева

да всякие сайты есть и о питомниках хорьков тоже!!!! там подороже но....