Денис Милютин

Чем кормить хорьков?. _.

Можно ли кормить хорьков кормом для кошек эконом класса (wiskas,kittiket и другими недорогими кормами) и какие могут последствия?.

Лена Шаповал

Человечиной...

Наталья Сергеевна

нет, нельзя.... только супер ( в крайнем случае премиум) класса

Иг
Игорь

у меня девочка ест корм. сырую курицу, любит борщ и суп, ест тушеную рыбу, огурцы, помидоры, спаржу, кобачки. фрукты стараюсь не давать- (жидкий стул), мальчик только курицу, пупки, шейки, крылышки и перепилиные яйца (3 шт в неделю), а второй мальчик только сухой корм ( роял, хилс, нутра) вот и поймите, чем их кормить...

Boris Boyko

Я думаю с таким вопросом все таки обратиться к специалисту, будет надежнее.