Анастасия Лебедева

Чем лучше кормить хорька но только не кормом поскольку от корма у них повреждаются почки ?

Альбина

От нормального корма ничего не повреждается. Правда, некоторые гении кормят хорьков китекэтом...

Константин Попов

Мысль вслух: сейчас своего хоря кормим или Аканой, или Оридженом. До пяти лет кормили Игл Паком для хорьков. Хорошая, блестящая шерсть, никаких проблем ни с почками, ни с другими органами не наблюдается ( помимо прививок, раз в полтора года хорь проходит полное обследование) .
А от некачественного корма действительно, очень много проблем со здоровьем.

Анжелика Качалина

мясо либо сырое либо варёное

Владимир

Сырая говядина (курятина, иногда рыба) , сырое яйцо, тертая морковка - такой болтушкой можно кормить регулярно.. . Тертую морковку можно заменять иногда на другой какой-нибудь овощ...

Ми
Михаил

Сырое мясо, субпродукты, отлично едят куриные кили, 1-2 куриных яйца в неделю, иногда рыбу. Овощи, фрукты - сколько съедят. Летом выпускайте на прогулку в лес, если приучен, все мыши, лягушки, птицы, которых поймает - его!