Ирина Котова

Можно хорьков кормить "человеческой" едой.

Ну там молока попить, хорек же! ! Или ягод. . Им полезны витамины. Я думаю, что можно. Вы как думаете?

Ок
Оксана

Можно: в природе они жрут всё, что найдут...

Елена Брагина

Кошачьей можно. "человеческой" только той, что не обрабатывалась. Т. е. свежее молоко можно, сыр - не стоит.

Ярослав Воронков

Если у хозяина еда - свежее сырое мясо то в чем вопрос

Вячеслав Квасов

Все-таки лучше кормить хорька в соответствии с его физиологией, не забывая, что он - хищник. Иначе потом придется лечить.

Юлия Родионова

острое, соленое, колбасы, сосиски и т. п. точно нельзя. а молоко можно. и фрукты предлагать тоже можно