Евгения Журавлева

че кормить хорька название еды

Яна Иванова

Существует два способа правильного и полноценного кормления вашего хорька. Первый - использование специализированных готовых кормов (8in1 Ultimate Ferret Soft-Moist Diet, Evo Ferret Food, Totally Ferret Baby, Prestige Ferret Complite, и т. д)
Второй - самостоятельное составление рациона из мяса, субпродуктов, каш, яиц и других продуктов.

Ви
Виталий

натуралкой, они хищники.

Eldar

Не надо каш, это хищник, а не свинья! Мясо, сердце, субпродукты, яйца, рыба, куриные кили и шеи.