Рустам М

Чем лучше всего кормить хорька ?

Да
Дарья

кристина лаурушоните не пишите глупости. Хорек гораздо ближе к кошкам и собакам, чем вы думаете. Хорек это строгий хищник, грызунами он питается, от корма для грызунов он загнется очень быстро.
Кормите кормом для хорьков или котят суперпремиум класса (акана, про план, бош тотали феррет и т. д.) . Либо натуралкой - курица, перепела, индюшка, кролик, перепелиные яйца, субпродукты, овощи-фрукты в виде лакомства.

Лучше всего наиболее естественной пищей для хорьков - мышами, цыплятами, но не все так готовы кормить.

Владимир

В идеале - кормом для хорьков.
Кстати, хорь - НЕ ГРЫЗУН! Он относится к семейству куньих, а они - хищники.

Своего хоря изначально кормили кормом Игл Пак для хорьков, потом - Аканой и Оридженом.

Можно готовить хорю фаршекаши, но тут есть свои нюансы : правильная дозировка необходимых витаминов, которую неспециалисту трудно выдержать. Переизбыток витаминов - это так же плохо, как и их недостаток.

Ма
Мария

Вы так бональны, кормом/консервами для хорьков, которые продаются в зоомагазинах.!!!

Юлия Морозова

Корм для грызунов . девочка - это тебе не собака и не кошка, чтобы специально покупать корма или натуральную еду . Харьку достаточно будет корма для грызунов .

Валентина Рыжова

Кормом специально для хорьков. Примеры привести не могу (