Анна

Где можно дёшево преобрести хорька? Я очень хочу хорька средств для этого не много, но хорька очень хочу...

Айшат Хамдеева

Если нет денег на покупку животного, где ты их возьмешь на клетку, оборудование, корм, лечение?

Елена Александровна

А разве хорьки дорого стоят? Знакомая брала за 4500. самой предлагали за 3500. Не намного больше. чем их содержание в месяц. На что кормить-поить собираетесь?

Валерия Аникеева

а кормить и лечить на что будешь? услуги ветврачей недёшевы, а животные имеют свойство болеть. или на ответах спрашивать будешь: "ой, помогите, животное умирает, чем ему попу помазать, чтоб прошло? а то на вета денег нет"???

Михаил Убирия

Возьмите с рук .Просмотрите объявления на сайте avito,slando,из рук в руки, шанс.

Светлана Созонова

Хорьки гораздо дешевле породистых собак или кошек.
Основную стоимость содержания хорька составляет не цена самого животного, а цена на клетку (клетка должна быть большая, и нормальные модели часто стоят дороже самого хорька) и прочее необходимое оборудование. Или оно у вас уже есть? Потом ещё кормить надо нормально, прививки делать, кастрировать.. .
На форум о хорьках зайдите. http://www.ferretclub.ru/forum/ Там и объявления о продаже есть, да и бесплатно взрослых иногда пристраивают. Можно и б/у аксессуары недорого купить или даже взять бесплатно, иногда кто-нибудь отдаёт ненужное. Заодно и информации о содержании побольше узнаете.