Алексей

хочу преобрести собаку. породы зенненхунд. где можно преобрести ближе к татарстану..

Алёна

Казань очень "далеко" от Татарстана? В Казани во-первых, есть клуб "Фауна", куда можно обратиться по этому вопросу, во-вторых, в Казани есть, как минимум, одни питомник занимающийся породой бернский зенненхунд - "Сварожич" 8(843) 562-36-94 89172444137, да и заводчиков, я думаю, не мало. так же в Казани проводяться выставки собак, где можно пообщаться с заводчиками. ближайшая выставка - 9 мая, следующая - 13/14 августа. еще есть сайт zookaz.ru, где вам тоже могут подсказать, у кого в Татарстане можно приобрести щенка.