Алексей

как вывести ушнова клеща у собаки? Порода - Бернский зенненхунд ( мальчик)

Настя

Ветеринар-капли.

Александр

Откуда вам известно что у собаки ушной клещ? Глазом его не увидеть.. вам к вету, сдадите мазки из уха, получите результат и рекомендации по лечению.

Ва
Валидол

нужно взять щипчики нагреть их до температуры больше 70 гр_инадовить на клещы он сам отцепится или взять нитку обвязать вокруг клеща и натянеуть клещь отцепится
удачи!

Наталья Луканина

правда)))) ) ушная чесотка там или вы видите клеща-насекомое?