Денис

у кого есть бернский зенненхунд?

где можно держать и как проходит линька? (я в смысли того что не летает ли по всему дому шерсть)

***светлана ***

Мой берн живет в квартире. Поэтому линяет круглый год. Надо регулярно вычесывать и мыть, чтобы шерсть не скапливалась
в квартире. В идеале содержать в вольере с утепленной частью. Мой живет на лоджии, даже в крутые морозы не просится в комнаты. Очень ленивый, легко обучается,
прекрасный компаньон для спокойных людей.