Alexalex

К какой породе ближе котенок?

Хотелось узнать о нем больше. Нашла его 25.01.13 г. Сейчас примерно где то около 3-х месяцев.

Сдесь нам 1.5 месяцев .

Сейчас весим 1к. 400г

Паша Дергачёв

к самой распространенной породе - дворовая.

Стиночка Ахмедуллаева

скорее всего порода дворовая и вроде это трехцветная кошка. Трехцветные приносят удачу!

Алексей Жиляков

ваша кошка чистокровная дворянка))

Дима

Когда этот котёнок принесёт вам в подоле полдюжины котят - кто больше удивится - он или вы?

Ильнара Насырова

он просто супер

Евгений

Скореее всего у Вас кошечка - коты очень редко бывают трехцветными. И, на мой взгляд, у нее есть все шансы вырасти "сибирячкой". Не по породе, а фенотипично. Посмотрите фотографии сибиряков. Очень красивый котенок и с очень разумным взглядом. Думаю, что и характер окажется прекрасным.)

Александр Шеметов

дворовая наверно

Михаил Артемьев

Ни к какой. Обычная беспородная кошка.

Наталия Давиденко

Смесь перса и британца
если проще то
длинная шерсть хиленькая и короткая густая

Ка
Карина

королевский аналостан)))

Александр Ст

это скорее всего она

Zaza Badurashvili

Дворянин. Мейн куна, который от 20к стоит, на улице вы точно не найдете.

Николай Глазунов

согласна. Самая распространенная - домус-любимус

Евгений Макаревич

вот к какой породе не знаю, но котик красавец просто))) ) растите большими и здоровыми!

Нуфер Евгений

мейн кун может?