Им
Императрица

Нужен ТАКОЙ котенок! Что за порода?

У меня умер мой любимый котик, состарился и заболел.. . Спасти не смогли.. . Очень хочу купить похожего на него. Какие породы в нем замешаны? Как выбрать похожего? Маленьким я его не видела, мне его отдали, когда ему было 5 лет

Наташа Щербакова

Не надо брать такого же. Он будет постоянно напоминать вам бывшего кота, а характер у него будет другой. Это как ножом по свежей ране.

Оля

ТАКОГО у вас уже никогда не будет. Вы можете найти котенка, внешне похожего, но характер будет совершенно другой.

Сергей Казарин

Фотографию, не?

Анна Кузнецова

Похож на сибирского.

Влад

Это Сибирский кот. Посмотрите на Авито, там такие есть.

Natali

какой красотун!!!!