Андрей Сербин

Я очень хочу хорька но мама думает что они кусаются! Прмоготе как отучить хорька кусатся?

Лена

ахахаххаха проще отучить маму бояться!

Софья Каширская

Когда я покупала своего хорька, наш заводчик сказал, что чтобы хорек не кусался надо показать кто в доме главный, когда он вас укусит, укусите вы его в холку до писка, у наш хорь на следующий день перестал кусаться

Собит

никак

Марина Яцентюк

Как ты его отучишь? Это же хищник.. . и при том дикий зверь!

Владимир Гредасов

это все зависит от приручения и дрессировки) как с хомячками) в интернете много советов по этому поводу) если у вас есть желание и терпение, то вы добьетесь успехов и подружитесь с новым зверьком.

Armen Zurnachyan

Правильно мама думает, хорьки кусаются, малыши все, причем иногда очень сильно, пробуют все на зуб так сказать. Ласковые лизуны-хорьки - это результат воспитания их владельцев. Хорьки вполне себе от кусюк отучаются, методов несколько. так как хори товарищи индивидуальные и часто им требуется разный подход. Подробно лучше читать на хорявых форумах.

Маргарита Чибисова

ни разу не кусали. правда это были фредки, воспитанные с детства
а было их у нас почти тыщу

Султанай

пока еще никто не кусается. вообще, зубки у них внушительные!

Мария Емельянова

я своего долго отучала, потом через полгода пришёл друг, и замучил его .После этого хорек не кусается. Но задумайтесь, это очень большая ответственность, так -как хорьки стали "модными" их стали плодить без разбору, поэтому очень часто они заболевают, у многих опухоли в будущем.... Моему всего 6 лет, а он сегодня начал заваливаться на бок, не может ходить...