Ольга Медведева

Хочу завести хорька. Нужен совет!

Дома есть кот, не кастрированный, в лоток ходит, но иногда ходит мимо. Беспокоюсь за хорька, подружатся ли они, и как будет реагировать хорек на запах кота. Стоит ли заводить хорька и кого лучше, мальчика или девочку?

Светлана Даниличева

СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЧИТАЛ О СОВМЕСТИМОСТИ КОТА И ХОРЬКА ВРОДЕ ТАМ + все хорошо

Murderous

Мой совет) ) Не стоит заводить хорька. Запах просто ужасающий. Кота можно приучить и дать понять, чтобы не лез куда не следует. Хорьки вездесущи и все что попадется разбросает, порвет .