Nani Koroleva

хочу завести себе хорька. какого пола лучше брать ?

Илья

Я тоже за мальчика)

Евгений Зорин

обоих, чтобы хорята появились и вы их дарили

Ol
Oleg

Лучше мальчика

Антон Сокол

парня берите, он более заинтересован в вас будет. Кастрировать не забудьте. И берите только у хороших заводчиков, а не абы как и из зоомагазина, иначе потом наплачитесь.

Марина Полина

я думаю нет разницы берите любого

Вл
Влад

самца

Сергей Смагин

раньше тоже хотела купить хорька но они слишком плохо пахнут вообще ужасно.. .
и ваш дом превратится в хлам! все таки не решилась взять ,,,купила чихуахуа)))

Сергей Денисеня

Самку, только самку!

Ко
Константин

Лучше девочку. Самки не так сильно воняют.