Иван Патранжел

Хорёк. Хочу завести хорька расскажите мне о нём пожалуйста

Татьяна Гребенникова

перегрызет тебе горло ночью, будешь знать)))

Ульяна Казакова

хорёк-это такая хрень похожая на крысу

Айбек Абалбеков

а потом последуют вопросы:
- Можно удалять клыки хорьку? Он меня кусает!
- Как заставить его замолчать? Мешает спать
- Он сильно мусорит. Как отучить его, и заставить сидеть смирно?
- Мне не нравистя его запах! Чем бы его искупать? !

Открой интернет и почитай огромную статью про домашних фреток, их повадки и прочее. Это не плюшевая зверюшка, а очень хулиганистый зверь.

Мой хорь, к примеру, мешал спать мне всю ночь. Просто так, из вредности. Но я к этому уже привыкла, не первый все-таки.