Наталья Барышева

Подскажите, пожалуйста. Какую породу хорька завести?

Vasiya Kurganov

Шампань.
Более светлая разновидность шоколадного окраса. Иногда такие хорьки имеют маску и черные, или темно-багровые глаза. У хорьков с таким окрасом ость имеет горчичный цвет, подшерсток – от белого до кремового, на носу – симпатичная Т-образная каёмка, ее цвет – от розового до светло-коричневого.

или

Светло-коричневый
Подшерсток – белый или кремовый. Ость светлая, красновато-коричневая. Кожа подушечек лап и нос – светло-розовые, темно-розовые или кирпичного цвета, глаза – коричневые.

Azizjon

Порода у хорей одна - хорь. Различаются по окрасу.
Последние лет пять в моду входят, так называемые, ангорские хори. Их шерсть намного длиннее шерсти обычного хоря, доставляет хорю массу неудобств (впрочем, как и хозяину) , хорь теряет свою "декоративность" обычно к году после первой - второй линьки.
В любом случае - выбор за вами.

Наталья Вега

знаете у наших друзеёй хорек полезли клетку чистить укусил и расцарапал что зашивать пришлось

Вероника Ревуцкая

никакую. ты не сможешь его содержать.