Александр Горемыкин

уживётся ли хорек с таксой? хочу завести хорька но дома есть такса

Николай Воскобойников

А не боитесь, что охотничья собака хоря сожрет?

Crazy Mart

Чего боитесь? Что он таксу выхлопными газами задушит?)))))))

Алексей Перелетов

У знакомых ужились, но там щенка к взрослым хорькам брали, а у вас уже взрослая такса. С охотничьими собаками у хорьков довольно редко складываются нормальные отношения.

Александр Shulbert

У меня такса чуть не загрызла хорька (((пришлось вернуть

Алексей Ахапкин

таксы выведены для того, чтобы ловить и душить хорьков. вы хотите попереть против природы?...