Рустам Рустам

здравствуйте у меня такса 2 года будет в апреле хочу ещё завести бигля как она его примит уживётся ли?

бигль будет щенок 2 месяца

такса девочка и бигль тоже, спасибо бальшое

Ди
Дима

примет конечно.

Дмитрий Лабзин

привыкнет, и даже очень быстро. по началу будет не все легко. лучше в разных комнатах держать и иногда сводить вместе.

Shain Khasiev

Если бигль будет щенком то можно и смотря кто такса? Мальчик или девочка

Al
Alеnka

Смотря кокого возраста будет бигль. если будет как и такса должны вроде за неделю сдружится

Татьяна Жмурина

если про неё не забывать то да (то есть биглю вообще не надо уделять внимание, пусть играет не с вами а с таксой)

Роман Семененко

Примет, бинли они активные, и с кошками уживаются)

Григорий Крюков

Скорее всего примет, у меня собака Немецкая Овчарка - он не только чужого щенка приняла, так эщо потом и котёнка приняла, выходила (кошка куда-то пропала) , взяли его к себе (Этой земой дело было, вьюга, вечный снегопад, снега по пояс (в прямом смысле) , холодрыга - хоть на улицу не выходи) , с тех пор и живёт у нас. Так что можете брать смело.