О-Ля-Ля

Я уже 2 года хочу таксу

1 год назад нашёл заводчицу этой породы, Она сказала что щенки будут осенью 2013 г, потом ввесной 2014, я жду. Что мне делать где взять щенка, другой заводчицы нет. Помогите, Зарание СПАСИБО!

Ольга Зайцева

как так нет? Откуда вы. купите щенка от дпугой заводчицы

Екатерина

Не зацикливайтесь на одном предложении, ищите на форумах своего города, Авито, Из рук в руки, ищите в соседних городах...

Мария Капусткина

Ну если вам не от охренеть каких рабочих собак щенка надо, берите у других заводчиков. Такса в России - далеко не эксклюзив.