А*
Агата ***

заболела такса, простудилась, ей 2 года. помогите!

Александр Скворцов

Напишите свой адрес - вызову Вам ветеринара на дом.

Алексей

На с тобой помолиться за здоровье собаки или дать пинка под зад, что понесла животное к ветеринару?

Лена Шаповал

Мы не вет-врачи помочь не можем!

Сергей Спиридонов

Мы можем попытаться. Но безопаснее и эффективнее будет все же ветеринар.

Ир
Ирка

простудилась??? как это понимать вы что уже и диагноз поставили?? ?
что бы выявить болезнь ван нужно к специалисту на основаниях анамнеза, клинических данных и лабораторного иследавания вам поставят правельный диагноз и назначат курс лечения ...а так не занимайтесь самолечением можете только навредить здоровью вашему питома

Серёжа Б

А почему вы так уверены, что это именно простуда? Советую вам как можно быстрее обратиться в ветклинику или вызвать врача на дом, если вам лень с дивана подняться

Ал
Алексей

Естественно к ветеринару, о чем вы вообще? Чем быстрее, тем лучше. Простуда сама болезнь не сложная, а вот осложнения от нее могут быть ого-го.