Инна Дягилева

2 кошки. одна простудилась. как сделать так, чтобы вторая не заболела .может кто-то знает меры профилактики? поделитесь 🙂

да она чихает, кашляет, глаза слезятся ...в воскресенье все закрыто уже .завтра поедем, а пока даем ампициллин, глазки промываем, укутываем ее, молоко теплое даем. (( еще не хватало, чтобы вторая заразилась..

Ли
Литвинов

Посторайтесь их разделить и держать больную отдельно. Н у как с людьми)

Диана

Вообще-то кошки не простужаются. Признаки "простуды" могут быть симптомами серьезного инфекционного заболевания. Вам бы к ветеринару....

Танюшка

Дибо одевать марлевую повязку, либо лечить больную. Ещё можно оксолиновой мазью ноздри помазать. Противопоказаний животным вроде как нету.