Леонид Беляев

кошка сфинкс заболела после родов, что с ней и какие меры принять??

кошка сфинкс заболела после родов, у нее опухла грудь, кричит ничего не ест и не пьет, у неё поднялась высокая температура, посоветуйте что делать и что с ней?

Алексей Микус

СРОЧНО вызывайте ветеринара! вам не сказали, что сфинксы тяжелы в разведении? у моей сестры была такая же проблема с кошкой - кололи кучу уколов, ещё и котят по часам выкармливать искусственно пришлось.
сэкономите сейчас на враче - похороните и кошку и котят. НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!
если кошка не ест-не пьет - не будет молока, котят умрут с голода. ТУТ вам ничем не помогут!!!

Инна

К ветеринару ходить пробовали?

Екатерина Скачкова

БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!! СРОЧНО! а то кошка и котят не выкормит и сама погибнет, вам это надо?

Рустам Махмадиев

Слушайте, да это такая нежная порода, что за ней такооой уход нужен.. ТЕМ БОЛЕЕ после родов.... Ищите ночную ветклинику и просите помощи у них.

Cтас Редька

похоже на мастит.
по логике нужно приложить к груди котят или сцедить молоко
а велика ли температура?

Дмитрий Сахаров

К ветеринару! Котят она не выкормит, может погибнуть (2)
Ах, да позже через недели 3-4 котенок уже будет сам уметь пить молочко из миски.