Бу
Булат

Кошка, сфинкс

Появилось пятнышко на коже.. . одни говорят лишай, другие - что так и надо - пройдёт.. .
Кто сталкивался? что подскажете?

Женя Нуянзов

Лишай это грибок и он не мокнет,Алиса не спец скорее всего в таких делах.К врачу, имея дорогую кошку не можете найти пару сотен рублей на прием у врача

Анна Павлова

возможно аллергия, лишай розовый и мокнет. но лучше в клинике просветить

Елена

а зачем слушать что и кто говорит, куда проще в веткинику сходить (нет это не пройдет) , и кстати лишай лечится сейчас очень быстро буквально за неделю, так что не беспокойтесь, а сходите и узнайте точно, и цена вопроса 500 рублей и 20 минут времени