Елена Мусик

Какая кошка лучше :сфинкс или корниш рекс

Лидия Рослая

Какая больше нравится, та и лучше.

Танюша Суденко

Сфинкс, обожаю их

Имран Кхан

Сфинкс, она не красивая кошка, она дружилюбная и лысая. Но за ней мало уберать надо. Ее не надо вычесывать, ну и она сама окуратная, а корниш рекс подобие, у меня была такая кошка, очень вредная! а когда котята это вообще ужас какие они уродцы! 😞 Мне каеться сфинкс лучше...

Настя

Свинкс - лучше, корниш рекс - Это палеозойские маринованные огурцы. кошкой не является.

Светлана Щипкова

ага ещё 8 кг кота не хватало))