Ксения Зурина

Где купить котенка Корниш Рекс? Корниш Рекс

Руфат Гулиев

я там уже ответила..

Сергей Кулинич

смотри здесь http://irk.petovod.ru/irkutsk/sell/cats/kornish-reks/ или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочки уберите) или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,а вообще это некрасиво, то что вы переспрашиваете вопрос

Кристина Огня

У заводчика. Зайдите сюда, смотрите животных. Если кто понравится жмите на "www" и попадёте на сайт интересующего заводчика. Списывайтесь, договаривайтесь.

Ка
Катя

В питомниках у заводчика

Танюша

где живете? в каком городе? алгоритм поиска такой: открываем поиск Яндекс и забиваем: купить корниш рекс Ваш город