Надежда Дюльгерова

У Корниш-рекса лысеет хвост

Мальчику 11 месяцев, не кастрирован, питание смешанное (детский творог, свежее мясо, консервы и сухой корм премиум класса) , даем витамины.
Сначала была маленькая зылысина, сейчас большая и растет.
Подскажите, что это может быть и как лечить.

Sen Sen

Эта проблема называется хвост производителя. Кот взрослеет, У многих не кастрированных котов такие же проблемы. Попробуйте протирать каждый день ромашковым настоем. сходите на форум именно по рексам. Возможно, что после вязок, или кастрации это пройдет. Если от основания хвоста-то это именно эта проблема..

Возбуждения Регулятор

возможно аллергия, натуралку с кормами не мешают никогда, сбалансируйте питание правильно.