Ксения Абрамова

Счастливым владельцам корниш-рексов+

Как вам кошка по характеру и вообще, по быту? Нравится? Какие плюсы и минусы? Мне так по виду нравится до невозможности, я первый раз на фото когда увидела черную каракульчу - прям влюбилась, а когда такую на выставке увидела и погладила - не могу спать спокойно, сразу же там на выставке с хозяйкой и договорилась о котятах)) ) Интересно еще, как будут ладить такса и корниш, если оба взяты детенышами?

Елена Андрианова

У моей подруги лиловая кошечка. Очаровательное создание. Но такого шустрого существа я и не могла представить. Носится все время, как заводная. И по коврам и по шторам и просто по обоям. Кажется, что не лежит ни минуты. Короче не кошка, а уроган. Мой кот-дворняга по сравнению с ней - диванная подушка. Хотя он у меня довольно шустрый малый.

Тамара

У меня был корниш кот, да ласковый, общительный, по характеру как собака, очень привязан к человеку !
Из минусов может быть излишняя голосистость ну и гипер-активность. Доберётся везде, всё превратит в игрушки ).