Наташа Томашик

Расскажите про пароду корниш рекс Раскажите про пароду корниш рекс

Екатерина Смирнова

Я сама заводчица этих прекрасных кошек и я очень давольна первое у супер шерсть она не линяет и от неё не остаётся следов шерсти дальше они самые умные кошки из всех они легко поддаются дрессировке они всё понимают с 1 вого раза у меня самой живёт такой кот он понимает обсалютно всё я ему говори барсик не лазей на полку он внимательно посмотрит в глаза и всё он их не трогает дальше они самые преданные животные из всех парод у меня кот всегда ходит за мной по пятам еду один раз папросит к миске встанет и ждёт но из за очень тонкой шерсти они мёрзнут поэтому они запрыгивают на колени и гретются или залезет под одеяло и греется. Но есть один минус они очень активные и энергичные сразу говорю что этих кошек нужно заводить попарно и при чём не корниш рекс с корнишем а корниш рекс с или британской или шотландской или персидской так как они самые спакойные кошки если у вас будет так то корниши всё будут повторять за ним тоесть поиграют друг с друшкой британец устал и лёг спать и корниш тоже с ним британец пошёл есть корниш тоже. Лично мне больше всего нравится в них то что они очень преданные и доверчивые так как это очень хорошее качевство в кошках ну и конечно шерсть как у барашков.