Марина Ракова

Раскажите про пароду корниш рекс некоторые говорят что они очень активные Расскажите про павидение этих кошек

Ve
Vegas

У меня самой живут 2 кота породы корниш рекс изначально у меня был один кот он потомучто ему было скучно просто бесился носился по всему дому одини раз на полку сапрыгнул мой папа ему позаднице ремнём дал и всё больше туда нелезет даже глазом не смотрит и вот однажды мне одна опытная заводчица сказала что вам лучше папробывать завести 2 кота но с деньгами у нас была проблема поэтому мы решили копить шотландского кота ну вот приносим мы его прошлу буквально пара дней и всё тишина иногда бывает поиграет он скотиком подерутся покушают вместе и вместе спать ложаться вопше не бегает не прыгает спакойный мальчик. Они теперь всё делают вместе по играют на окошко запрыгнут и спать ложаться говорят что обезательно нужно заводить 2 кота породы не корниш рекс а обязательно спакойных это либо шотландская либо британская либо персидская говорят что как раз 2 кот для кониша служит как бы примером и они всё за ним повторяют вопщем счас у нас всё хорошо вопще сам котик корниш очень привязчивы постоянно замной ходи мурлычит эти породы самые ласковые и преданные говорят что они очень легко поддаются дрессировки я ему мяч кидаю а он за ним бежит и мне в зубах приносят они очень ласковые и добрые очень любят своего хозяина и ещё у этих кошек шерсть ну просто супер не леняет на штанах не остаётся вопщем я давольно ещё говорят что имунител у них хороших да и живут они в среднем 15, 20 лет ещё так как у них шёрстка короткая они постоянно любят забераться или на колени или пододеяла и сидят греются там и мурчат любят по кушать ну не так чтоб за один раз всё сажрал так иногда на бегается подбежит поест и опять спать. Ещё говорят что эти животные очень умные я даже сама заметела он сидел и драл обои я иму раз подошла сказала вася драть обои нельза поднесла его к тачилки и говорю тачи коготки тут и что всё он всё понял и теперь толь к тачилке подходит ещё они легко поддаются дресировки мяч в зубах будет приносить точто ему что нибудь говориш а он в глаза смотрит и всё понимает и причё с 1 раза он даже когда есть хочет ко мне подойдёт на две лапы в станет и мяукает просит если я ему говорю нет он так посмотрит комне на колени запрыгнет и мурчит а потом за мной ходит просит ну очень хороший котик. Всем саветую его купить особенно у того у ково алергия это мне ужи сама заводчица сказала.