Ангелинка Ягодка

Смотри внутри.... Кошек корниш рекс нужно часто купать???

Д&
Дарья &

Нет, часто мыть нужно и можно только сфинксов (канадских, донских, петербургских) .
Остальные породы кошек часто мыть не то чтобы не нужно, НЕЛЬЗЯ!

Во-первых: Вы смываете защитную смазку на шерсти животного, а это иммунитет!
Во-вторых: мытье для кошек-это большое стресс!
В-третьих: кошки очень чистоплотные животные и мыть часто их просто нет необходимости, они прекрасно сами моются .

Марис

у меня 2 корниша, мальчик и девочка. мальчика купаю раз в полгода, тк он белый и ленивый очень, сам практически не моется) ) девочку не мыла ни разу за 3 года, она такая чистюля, что мыть не надо)