Денис Mockba Оф. Стр.

как часто нужно купать кошек ,ну или как вы купаете ?

Алексей Егоров

Если кошка квартирная, то купать кошек НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ВООБЩЕ! Кошек купают в трех случаях - 1. Сильное загрязнение с которым кошка сама справиться не может (выкачалась в мазутте) ; 2. Лечебные и профилактичекие цели (назначает врач) . 3. Это выставочные кошки (это уже целая наука) . Если же Вы надумаете купать кошку, то для этого не жалейте денег на профессиональный шампунь (он дорог, но того стоит, и его хватит на очень долго) . Не купайте кошку сомнительными моющими средствами, мылом, человеческими шампунями!!!! Что бы потом не быть удивленным, откуда у квартирной кошки появилась микроспория (лишай)!!!

Дмитрий Ставцев

Кошек ВООБЩЕ нельзя купать. Никогда. Только если в мазуте вымажется или с улицы когда берешь домой.
С кожи и шерсти смывается что-то очень важное для красоты кошачей и кошка потом будет выглядеть сальной и больной.

Денис Рябчиков

Кошек купают если только сильно перепачкается или перед выставкой. С повседневной гигиеной они сами прекрасно справляются.
Я свою кошку купала только раз, когда с улицы притащила. Кота-сфинкса примерно раз в 2 месяца.

Дис Неизвестный

Крайне редко - если сильно испачкается. Перс, длинная шерсть, мокрый пух долго сохнет...

Павел Пащенко

Я росла с кошками, они не гуляли на улице и не выставлялись, их не купали и не купают никогда. Только подобрашек после улицы мыли антиблошиным шампунем, один раз за всю жизнь.

Наталья Шибаева

Купать кошек вообще не стоит, так как они сами себя прекрасно чистят и моют.

Ирина Бикейкина

Кошек вообще не купают! Нет в этом необходимости.

Паша Заболотный

один раз в два-три месяца в норме

Евгений

Запускаем в ванну рыбу, а все остальное кошка делает сама.))

Vasiliy Nikolaevich

В интернете не советую (проверенно на опыте) . Покупай у заводчиков

Вера Горкина

Я купаю свою раз в неделю так как линяет.

Нина Серебренникова

1 раз в месяц или для котят 1 раз 3 месеца! не больше И ОКУРАТНО ЧТО Б ВОДА В УШИ НЕ ПОПАЛА ОТО ЗДОХНИТ!

Татьяна Зельманова

Нашему коту 7 месяцев, выкупали неделю назад один раз. И то только потому, что уже было видно, что шерстка грязная. Он же любопытный, где только не лазил, и под ванной побывал.. Котярку взяли из дома, на улицу не пускаем.