Андрей Мясо

где я могу приобрести котенка породы корниш-рекс бесплатно???

Сергей Алексеенцев

У друзей и родителей .больше нигде.

Ирина Воронова

Нигде... сама бы с удовольствием посмотрела на таких придурков.

Алексей Абакумов

Вроде взрослые люди по аве, а такой же наивняк, как и дети. Посмотрите среднюю цену данной породы и подумайте, где такие суммы на халяву раздают - там такого котенка и ищите.

Артем

Бесплатно только сыр в мышеловке, это везде.

Аленка Ефимова

Бесплатный сыр - только в мышеловке!
ПОДБЕРИ НА УЛИЦЕ КОТЕНКА

Doston Janapov

нигде) эта порода дорогая, и бесплатно этого котёнка никто не отдаст)

Са
Сашка

АХАХАХ там же где раздают бесплатно мерседесы, норковые шубы и виллы на Мальдивах