Настя Кривова

Кого бы вы завели себе: Корниш рекса, канадского сфинкса или донского сфинкса? Из этих трёх пород

Ка
Кайрат

из этих трех - рекса

Азер Халилов

возьми бездомного. жаль их. они хорошие

Рустам

Не завела бы голыша, больше по-душе "шерстяные" кошки. ) Чисто внешне, из сфинксов, больше нравятся петерболды.
Рекса выбираю.)))

Бекматов

если петерболда нельзя, то канадского...

Shurikvmb Shurikvmb

Сфинкс. Донской

Дмитрий Зималюкин

У меня канадцы, это наиболее стабильная в генетическом плане порода.

Светлана Кочнева

Я завела себе Девон рекса кошку . Раньше был корниш рекс кот.
Это самые мои любимые породы кошек !

Алексей Кочетков

У меня Канадский сфинкс в трех экземплярах