Нина Безрученко

Сколько стоит кошка сфинкс

Ну в среднем цена этой кошки, так для заметки

Cвета Гурова

если не супер пупер то 7-10 а шоу класса от 50т. Есть канадский сфинкс, есть донской, есть петербурский. Полностью лысый донской, а канадский как бы велюровый

Антонина Яхонтова

Кирил на улицы куча бездомных котят а ты ищиш лысую как лоб ленина

Сима Некрашевич

15000 в среднем=)

Маська Стоякина

Смотря где и как искать, с документами или без есть и даром отдают если и по 200 долларов.

Iriska ))))

как целая бмв лучше из писка

Татьяна Пырерка

Была на выставке, продавали по 10 с док-ми, канадка вроде была

Ев
Евгений

есть 4 разных сфинкса:
петербургский (петроборд)
канадский
донской
украинский левкой
цена варьируется в зависимости от класса котёнка, типа шерсти и окраса.
Самые дорогие - шоу класса голорождённые "разноцветные" (от 40-50 тысяч рублей до бесконечности)
самые дешёвые - пет класса "шерстяные" "одноцветные" (10-15 тысяч рублей)

Александр Тумашов

От 9000 до 20 тыс руб, в зависимости от родословной