Ольга Маслова

сколько времени гуляет кошка сфинкс ?

кошке 6 лет еще не разу рожала мы её забрали 5 дней назад сказали что уже отгуляла )
кошка кричит весь день ночью спит спокойно )
сколько дней они гуляют? и что можно сделать как помочь ей ?

Даша Елманова

зачем вообще гулять с кошками????

Юрий Бухонин

7-10 дней. Если течка затяжная, значит у кошки гормональный сбой. Это показание к кастрации, иначе может дотечь до пиометры или гиперплазии молочных желёз.

Любовь Сироткина

дакже как любые кошки

Иван Шеин

Если ни разу не рожала - пичкали гормонами - кошка в критическом состоянии, в данном случае дождаться окончания "хотючки" и на стерилизацию. Рожать ей противопоказано.
Время гуляния зависит от конкретной кошки, от недели до месяца.