НК
Никита Коршунов

кошка сколько нужно "Гулять " кошке что бы забеременеть?

ЗИ
Зафари Ильяс

Если вы не боитесь нездоровых котят ( У дворового кота могут быть наследственные заболевания, которые так же могут передаваться его котятам! ) и вкурсе того, что они будут беспородными - то, это как получится. Кошка может гулять всего полчаса, и встертить 4-х котов, а может гулять хоть целую неделю, и так и не найти не одного кота.... Но я вот лично думаю что весной котов будет очень много. Но лучше всего выгуливать кошку на шелцке, которая будет прикрепленна к длинному поводку. Таким образом, ваша кошка не убежит, а если она захочет спариться с котом, то вы просто будете стоять и ждать. Это хорошо еще тем, что если кот "позовет" кошку жить к себе, то она не сможет убежать, т. к. любой проводок имеет ограничение! Лучшее время года для таких "прогулок" - это весна! И да еще, когда кошка на поводке, вы сможете контролировать ее спаривания с котами - т. е. если вы захотите что бы ваша кошка спарилась всего с одним котом, то вы сможете ее просто увести на поводке домой! Вот и все! Удачи вам! 🙂

АК
Акылбек Калчаев

Течка у кошки длится около недели, а на улице кот мог её повязать в течение часа! А за ту неделю, что она у вас гуляла по ней мог пройтись целый табун котов!

Павел Камышев
Павел Камышев

Когда как. Бывает, что час, а бывает что месяц. Чаще всего неделю-полторы.

Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров

Как правило кошку отвозят к коту на 3-4 дня если кот вяжет дольше то котята могут родится доношенные и нет (часть помета может умереть) , а может через пару дней дорожать.

Похожие вопросы
Во сколько лет могут забеременеть Сфинские кошки?
В возрасте скольки месяцев кошка может забеременеть?
Что делать если кошка гуляет?
сколько кошка может за всю жизнь забеременеть?
Со скольки месяцев кошки гуляют?
Сколько нужно гулять йорку?
сколько времени гуляет кошка сфинкс ?
сколько нужно гулять с далматином
во сколько лет кошка может забеременеть
Сколько должна гулять кошка что бы зачать котят?