Никита Коршунов

кошка сколько нужно "Гулять " кошке что бы забеременеть?

Зафари Ильяс

Если вы не боитесь нездоровых котят ( У дворового кота могут быть наследственные заболевания, которые так же могут передаваться его котятам! ) и вкурсе того, что они будут беспородными - то, это как получится. Кошка может гулять всего полчаса, и встертить 4-х котов, а может гулять хоть целую неделю, и так и не найти не одного кота.... Но я вот лично думаю что весной котов будет очень много. Но лучше всего выгуливать кошку на шелцке, которая будет прикрепленна к длинному поводку. Таким образом, ваша кошка не убежит, а если она захочет спариться с котом, то вы просто будете стоять и ждать. Это хорошо еще тем, что если кот "позовет" кошку жить к себе, то она не сможет убежать, т. к. любой проводок имеет ограничение! Лучшее время года для таких "прогулок" - это весна! И да еще, когда кошка на поводке, вы сможете контролировать ее спаривания с котами - т. е. если вы захотите что бы ваша кошка спарилась всего с одним котом, то вы сможете ее просто увести на поводке домой! Вот и все! Удачи вам! 🙂

Акылбек Калчаев

Течка у кошки длится около недели, а на улице кот мог её повязать в течение часа! А за ту неделю, что она у вас гуляла по ней мог пройтись целый табун котов!

Павел Камышев

Когда как. Бывает, что час, а бывает что месяц. Чаще всего неделю-полторы.

Дмитрий Захаров

Как правило кошку отвозят к коту на 3-4 дня если кот вяжет дольше то котята могут родится доношенные и нет (часть помета может умереть) , а может через пару дней дорожать.