Алексей

Чем помочь кормящей кошке (канадский сфинкс)?

котятам всего 6 дней, а они ей уже очень исцарапали все молочные железы, особенно нижние, а у нее там мастопатия. . и их уже через силу приходит кормит и на меня злится и кусает, когда ее стараюсь жалеть во время кормежки..

Лариса Казбекова

Подстричь коготки и уколоть кошечку мастометрином. Возможно. что после деток мастопатия у нее пропадет!!! Котятки расмассжируют..

Андрей Ломов

Подстригите котятам коготки (осторожно, самый кончик) . И не лезьте к кошке, когда она кормит, раз ей это не нравится.

Екатерина Степченкова

Нужно свозить кошку к ветеринару, он подскажет что в такой ситуации делать.. . А у котят когти отстригите.