Павел Колокольцев

Вчера вечером кошка сфинкс родила одного здорового котенка.

После чего проорала почти всю ночь. С утра вела себя спокойно. Как будто не рожала. Ухаживает за котенком. Мурлычет. Ест, пьет нормально. Но по всем признакам у нее внутри еще как минимум двое. Кошке 4 года. Раньше рожала нормально. До сих пор признаков родов нет. Что делать? Мы в панике...

Паниковали зря!! ! Больше котят в ней нет. Один только получился) ) Самочувствие у кошки отличное! Играет, прыгает, мурлычет с котенком) ) Котенок гипереактивный. На месте не сидит, всю ее облазил. Глазки открыл уже.))

Алексей Коченов

Ветеринара на дом, пока не поздно, начнется заражение и она умрет если уже не началось ветеринара .

Artem

продолжайте тут переписывать вопрос по сто раз, пока кошка не склеит ласты

Андрей Калинин

вызывайте врача на дом, он знает что делать. Только заранее предупредите врача в чем проблема!

Ольга Матвеева

Кошку надо показать ветеринару, только он разберется, что делать дальше

Yad

Поздравляю! Но нужно обратиться к врачу!!!

Игорь Молоствов

Какие вопросы! Бегом к ветеринару или вызывайте на дом!