Екатерина

Замечательные котятки)) ) Жаль только фото этих замечательных котят стырили с сайта заводчика, где они продаются за деньги, и за немалые, интернет-аферисты, которые разводят на деньги глупых любителей халявы.

Natali

Котята как котята. Я не спец по породе.

Только могу сказать одно. Вы что, реально верите, что их отдают?

Дима Сашин

Я бесплатно взяла котика сфинкса. Вот лечем алергию.

Юсик Пандочка

Котята хорошие!
Но это АФЕРА!
Там что бы позвонить владельцу, нужно указать свой номер телефона. С вас снимут 300 руб. Потом попросят отправить ваш город (название) снимут еще 300,и скажут, что котята в другом городе, извините
(на этом сайте именно так)
НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Виолетта Барбашина

Котята просто афигенные!