Александра

сколько в граммах кормить котенка сфинкса.

коту 3 месяца. корм роял канин сушка для котят до 4-х мес. 50 гр как написано на пачке видимо мало. насыпешь 200гр сожрет 200 за раз. ВОпрос: сколько в граммах/стаканах/ложках кормить котенка???

Елена Харитонова

Сфинксов вообще, а котят в особенности, кормят досыта, а не по мерке.
Вот темка, заведённая "нормировщицей". почитайте, что ей по этому поводу ответили.